У нас есть свое ТV. И оно в эфире!

20 июля 2013
article2079.jpg

Это пилотный проект провайдерской компании «Orange style», который решено осуществить именно в рамках многофункционального портала «Земля Преображенская», уже дважды признававшегося в региональных и общероссийских конкурсах одним из лучших сетевых информационных сайтов муниципальных образований.
В первой передаче зрители увидят репортажи о награждении лучших ТОСов, интервью с главами сельских поселений, видеоновости из жизни станицы. На время становления 15-минутная программа будет выходить раз в неделю. Затем периодичность составит 3 раза в неделю по 15-20 минут.
Администрация района уже выделила помещение, где «под одной крышей» будет работать студия телевидения, районное радио и редакция портала «Земля Преображенская».

 

Комментарии (48)
  • Казак # 18 июля 2013 в 16:07

    Браво! Молодец наш глава и его команда!

  • Елена # 18 июля 2013 в 18:39

    Классно! Супер!

  • В.Б. # 18 июля 2013 в 20:10

    Не ошибся АИБ в выборе кадров

  • недоумение # 19 июля 2013 в 14:38

    А где ж эта программа будет транслироваться по какому каналу во сколько, нельзя ли поподробнее, а то сплошные секреты.

  • недоумению в голове # 19 июля 2013 в 16:37

    читай внимательно. там сказано что на сайте. это интернет телевидение

  • Местный # 20 июля 2013 в 18:48

    А в эфире оно будет и когда и по какому каналу?

  • ССБ # 20 июля 2013 в 18:50

    Подсказать на счет ведущих?

  • Иванов # 20 июля 2013 в 19:02

    Неплохо, неплохо....

  • Зритель # 20 июля 2013 в 21:00

    В эфир его в эфир!

  • Преображенская девушка # 20 июля 2013 в 21:01

    Поставьте веб камеру в избушке на курьих ножках в парке и сделайте платную прямую трансляцию. Поднимите хорошие денежки и всем будет интересно помотреть на камасутру в реале

  • Калиновка # 20 июля 2013 в 21:02

    Почему про наш ТОС ничего не застняли?

  • Ванееву Н.Н. # 20 июля 2013 в 21:08

    Что нужно зделать, чтобы ваши тв-коренспонденты приехали в углянку и показали всю нашу грязь и пыль?

  • ул Ленина, жители углового 32 кв дома # 20 июля 2013 в 21:13

    Обратите внимание на наши вазоны на балконах. В фильме мы их не увидели, а было красиво бы их заснять

  • Уже ваш поклонник # 20 июля 2013 в 21:16

    Объявите куда видео присылать

  • Анжела # 20 июля 2013 в 21:22

    вечером в парке у фонтана сделайте как открытая студия 5 канала в Питере. Путь люди через ТВ желают друг другу счастья, делятся радостью. Клево будет

  • Вика М # 20 июля 2013 в 21:26

    Прикольно

  • А.М.М. # 20 июля 2013 в 21:28

    И что раньше не было

  • МММ # 20 июля 2013 в 21:32

    Одна Нива с некрологами

  • Андрей # 20 июля 2013 в 21:34

    ТV это хорошо, но кто платит тот и заказваает. Кто в 1 передаче? Блошкин, Ванеев и Повстовалов. Дайте слово комбайнеру, учителю, почтальону. И пусть говорят что думают. Вот это будет бомба!

  • гость # 20 июля 2013 в 21:44

    ну если передача не будет зависить от администрации то это хорошо можно будет что сказать про власть

  • гостю # 20 июля 2013 в 22:15

    ну если учесть, что фактическая крыша всего что связано с информацией является личным другом главы и никогда не оступит от этой дружбы, то независимого ТВ и сайта не будет у нас никогда. Хотя как сказать: примеров обратного немало

  • Просто Женщина # 20 июля 2013 в 22:19

    Все создается под выборы. Если АИБ пойдет, то флаг в руки, а если нет? Кого тогда будут поднимать а кого опускать FM радио, сайт, местное радио и Тv, подконтрольные на самом деле всего одному человеку? Есть повод и задуматься. Дай бог, чтобы АИБ пошел на 3 строк, иначе на должность главы пройдет тот человек, которого мы никак не ожидаем.

  • ПРОСТО ВЛАДИМИР # 20 июля 2013 в 22:28

    Не будем уходить от темы, выборы еще через год. Я выскажу свое мнение: интернет телевидение это очень современно и нужно людям до 50 лет. Но я знаю, что и деды в соцсетях лазят как молодые.

  • Друг из 90-х # 20 июля 2013 в 22:31

    Да уж, Ник. Ник. Ванеева я знал в 90-е как Колька из Новой Анны. Ничуть, порося такой, не изменился. Климат что ли у нас тут такой: способствует консервации. Молодец, что хоть ты что-то новое привез из города. Зайду в гости запишусь и буду правду-матку резать. Не дашь ведь в программу без цензуры, а, дружок?

  • ? # 20 июля 2013 в 22:48

    Не ты один знал. Тут многие к соседям ездили и они к нам приезжали и чудили здорово. время было веселое.

  • Алина О. # 20 июля 2013 в 22:49

    Я бы сказала что для первого раза не хватает желания понравится зрителю. Или и так пипл схавает?

  • Просто юзер # 20 июля 2013 в 22:57

    Очень хорошее качество для интернета. С удовольствием посмотрел про фонтан.

  • svarog16 # 20 июля 2013 в 23:15

    Так будущий очередной Ванеев?

  • bozmann # 20 июля 2013 в 23:25

    Оно ему надо? Ему и так недурно: пиарит себе потихоньку друга-главу и себя любимого и вся работа. И что ж мы не политтехнологи и журналисты, а хлеборобы и трактористы. Вечно в мыле и грязи а не в одеколонах, белых рубашках и на белых машинах

  • мисс # 20 июля 2013 в 23:26

    Оставьте, господа, черный пиар, он еще впереди

  • IIIIIIII # 21 июля 2013 в 19:22

    Для нашего района это событие почти как приезд главы администрации области. Надеемся, что передачи будут выходить регулярно

  • Скоро днюха # 21 июля 2013 в 19:25

    Вы будите поздравлять житилей рацона с днем рождения как в новоаненском? Как закзазать поздравление с картинкой у вас?

  • Уже посмотрел # 21 июля 2013 в 19:37

    первую передачу. когда будет вторая?

  • Мун. служащий # 21 июля 2013 в 19:38

    Если это инициатива Блошкина А.И., то стопроцентное попадание.

  • Интересно # 21 июля 2013 в 19:52

    а под ником svarog16 пишет работник администрации? А то слишком глубокие познания

  • Тема! # 21 июля 2013 в 19:55

    Впереди день торговли. У Ахмедханова есть старый фильм о райпо. Сделайте передачу про то как изменилась работа райпо за 40 лет и это будет очень интересно.

  • Читатель # 21 июля 2013 в 19:56

    В местной Ниве н и разу ничего не видел про сайт и про ТВ. Боятся что ли конкуренции?

  • Читателю # 21 июля 2013 в 19:57

    как может конкурировать велосипед с аэропланом?

  • Андрей Б. # 21 июля 2013 в 20:01

    Сколько зрителей у канала. Я хочу заказать ролик про продажу линейки товара чтобы вы его размещали перед эфиров. 36 секунд, разрешение 720. мр4

  • житель # 21 июля 2013 в 20:56

    почему нет 3g скорости билайн в гришинке??? кто нибудь в курсе???

  • дровосек # 21 июля 2013 в 21:50

    Ясно, что впереди выборы и губернатора и главы района, вот нам и пудрят мозги!

  • сАНТА КЛАУС # 21 июля 2013 в 22:25

    И кто же кандидаты?

  • Просто педагог # 21 июля 2013 в 23:04

    зарплату наверное кинули немалую раз сам управделами речь толкает. Тыщ как минимум 30-40